Palm Azul Apartment Alicante Studio

Казино Mediterraneo расположилось в 16 минутах ходьбы, а Плайя де ла Альмадраба — менее чем в 4 км.

Здесь можно воспользоваться феном и полотенцами.

Расстояние до центра города составляет 1 км, а до аэропорта Аликанте — 20 км. Музей Volvo Ocean Race также находится в 19 минутах пешей прогулки. Автобусная остановка Jaime II fte., 71 находится всего в 150 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Palm Azul Apartment Alicante Studio
Loft Apartamento Sevilla 16
Только для моб. устройств

Loft Apartamento Sevilla 16

9.6
Превосходно 89 отзывов
40 м от отеля
USD 125 USD 113
за ночь
Plaza Toros Apartamento
Только для моб. устройств

Plaza Toros Apartamento

6.0
Достаточно хорошо 3 отзыва
90 м от отеля
USD 1576 USD 1418
за ночь
Plaza De Toros Suites B
Только для моб. устройств

Plaza De Toros Suites B

9.0
Замечательно 32 отзыва
108 м от отеля
USD 295 USD 266
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Аликанте
    16 км

    Ж/д вокзалы

    Alicante Train Station
    1,5 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:00
    Регистрация выезда: с 06:00 до 12:00
    Номер лицензииVT-323150-A
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Palm Azul Apartment Alicante Studio?
      Квартира Palm Azul Apartment Alicante Studio расположена рядом с Сaнта-бaрбарой.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Palm Azul Apartment Alicante Studio?
      В 14 минутах ходьбы от Palm Azul Apartment Alicante Studio находится пляж Эль Постигет.
    • Какая стоимость проживания в квартире Palm Azul Apartment Alicante Studio?
      Остановиться в квартире Palm Azul Apartment Alicante Studio можно примерно за 87€.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Аликанте
    16 км

    Ж/д вокзалы

    Alicante Train Station
    1,5 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Palm Azul Apartment Alicante Studio

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть